российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СНБО Украины прокомментировал заявление премьера ДНР «Дай Бог нашему теленку волка съесть»

В СНБО Украины скептически отнеслись к заявлению премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко о планах по взятию ряда городов в Донбассе.

«Что касается заявления вожаков бандформирований (сепаратистов – прим. ред. РИА «НР») о новом захвате украинских городов, то у нас в Украине есть красивое выражение: «Дай Бог нашему теленку волка съесть». Пусть попробуют», – цитирует заявление спикера Информационно-аналитического центра СНБО Андрея Лысенко «Интерфакс-Украина».

Напомним, ранее премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что не исключает возобновления активных боевых действий в Донбассе. В планах ополчения – вернуть утраченный ими контроль над рядом городов.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 23.10.14

В декабре полпред Холманских встретится с Путиным, а завтра – с Медведевым. / Власти ДНР: В Донбассе могут возобновиться тяжелые боевые действия. Стрелков заявил о подготовке Киевом удара по Донецку. Ополченцы пообещали отбить Славянск, Краматорск и Мариуполь. / Полпред предложил наказать виновных в снижении зарплат учителей на Среднем Урале. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки