российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин кратко высказался о досрочных выборах

Президент РФ Владимир Путин очень кратко ответил на вопрос зарубежного корреспондента о проведении досрочных президентских выборов в России: «Возможно, но не целесообразно».

Ранее в Кремле неоднократно заявляли, что слухи о переносе президентских выборов – не более чем «гадание на кофейной гуще» и «схоластика». В ЦИК РФ также опровергали подобную информацию.

Несколько раз различные источники сообщали о возможном переносе выборов президента РФ на более ранние сроки. В качестве доказательств этой версии приводилась реформа и перестановки в администрации президента. Впрочем, большинство экспертов отрицали возможность досрочных выборов. Официального подтверждения этой информации также никогда не было. Выборы президента России намечены на 11 марта 2018 года.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 23.12.16

Челябинск лишили права проводить этап Кубка мира по конькобежному спорту. / Победа ЛДПР над «ЕР» и жесткий провал «Партии Роста». Объявлены лауреаты первой политической премии РАСО «Гамбургский счет». / Глеб Кузнецов: Обновление Госдумы наткнулось на «подводные камни». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки