российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Росгвардия о заявлении Навального: Это «просто танцы на костях»

Руководство Росгвардии пока не видело обращение скандального политика Алексея Навального к главе ведомства Виктору Золотову, Об этом сообщил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

«Руководство Росгвардии не знакомилось и не собирается знакомиться с обращением этого господина. Сейчас нас волнуют совершенно другие проблемы, прежде всего связанные с обеспечением безопасности в учебных заведениях Керчи», – сказал Грибакин (цитата по «Интерфаксу») и отметил, что на фоне траура после событий в Керчи заявление Навального – «просто «танцы на костях».

Ранее Золотов «вызвал на поединок» Навального после публикации расследования ФБК о закупках продуктов для Росгвардии. Сегодня Навальный принял вызов и предложил провести дуэль в виде дебатов на любом федеральном канале или в эфире своего канала на YouTube.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.10.18

Конституционный суд Ингушетии принял жалобу на соглашение о границе с Чечней. / В Тюменской области могут уничтожить татарские деревни ради платной охоты. Жители готовят митинг. / Накопительные пенсии заморозят еще раз. Госдума поддержала идею правительства. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки