российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области снесут мемориальную доску Кобзону

В ГУМВД Украины в Донецкой области хотят в четверг снести мемориальную доску певцу, депутату Госдумы Иосифу Кобзону. Об этом сообщил заместитель начальника управления Илья Кива.

«Завтра 07.05 «Штаб обороны Бахмута»: 1 – открываем первый оборонительный комплекс, построенный нами, 2 – сносим мемориальную доску, врага Украины Кобзона, 3 – открываем мемориальную доску Герою Украины Чернявскому», – написал он на своей странице в Facebook*.

Напомним, певец Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр Донецкой области. Он является почетным гражданином нескольких городов Украины. 4 сентября горсовет Днепропетровска лишил Кобзона звания почетного гражданина города.

Позднее киевские власти включили певца в список деятелей культуры из России, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 06.05.15

Жители Златоуста отстояли еще один лес: строить дома в третьем микрорайоне пока не будут. / Комплексная программа по подготовке Свердловской области к ЧМ-2018 должна уйти в Москву до 21 мая. Но она пока не окончательно готова. / Таджикский школьник получил 50 тысяч долларов, представляясь сыном Рахмона. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки