российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительству предложили продлить новогодние каникулы по 24 января

Представители партии «Коммунисты России» направили в правительство предложение продлить новогодние каникулы на две недели до 24 января с сохранением зарплаты. Такая мера, по их мнению, позволит улучшить эпидемиологическую ситуацию на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

«Прошу рассмотреть инициативу нашей партии о возможности продления на две недели традиционных для России зимних новогодних и рождественских каникул по 24 января, при этом использовать весенний опыт 2020 года, когда вынужденные выходные оплачивались гражданам как рабочие дни в связи с первой волной пандемии коронавируса», – приводит слова председатель ЦК партии Максима Сурайкина РИА «Новости».

В партии считают, что на фоне роста числа случаев Covid-19 такая мера позволит защитить здоровье населения, избежать переполнения стационаров, замедлить распространение инфекции и позволит выиграть время для широкого распространения отечественных вакцин.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 11.11.20

Оперштаб ЯНАО сообщил о невероятном количестве коронавирусных смертей. / Два года в заложниках: подозреваемому в убийстве «колбасного короля» предъявлено еще одно обвинение. / В Зауралье пьяный водитель устроил ДТП, в котором погиб дорожный рабочий. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки