российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обанкротившийся туроператор «ИнтАэр» сегодня начнет вывозить туристов домой

В среду, 6 августа, должен начаться вывоз находящихся за границей туристов московского туроператора «ИнтАэр», приостановившего свою деятельность из-за финансовых проблем.

По сообщению на сайте туристической компании, сегодня будут организовать как минимум четыре рейса в Москву из Салоник, с островов Корфу и Закинф, а также кипрской Ларнаки. Все четыре рейса должны приземлиться в аэропорту Домодедово.

Офис «ИнтАэра» будет работать сегодня с 10:00 до 18:00. Ожидается, что сотрудники туркомпании займутся выдачей паспортов и агентских договоров. Дата выдачи пакета документов для обращения в страховую компанию «РЕСО-Гарантия» будет объявлена позже.

Ссылка по теме:

Банкротство туроператора «ИнтАэр» обернется проблемами для 2 тысяч туристов >>>

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 06.08.14

«Авиачартер» сбежал с деньгами туристов и партнеров. Авиаброкер не выходит на связь, туроператоры повторно оплачивают полеты. / Якутский медведь испугался Джастина Бибера. Композиция канадского певца спасла рыбаку жизнь. / Туроператоры просят МЧС прислать самолеты за застрявшими за границей туристами. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки