российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бастрыкин поручил разобраться в причинах ДТП с 10 погибшими в Югре

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил следователям и следователям-криминалистам во главе с руководителем СУ СКР по ХМАО-Югре Анваром Ахмедзяновым выехать на место дорожно-транспортного происшествия в Октябрьском районе автономного округа.

Им поручено установить все обстоятельства и причины аварии, в которой погибли 10 человек, в том числе четверо детей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (ст. 264 УК РФ).

Как писал «Новый День», ДТП случилось около 16:30 на 159 км автодороги «Ханты-Мансийск – Нягань». Здесь столкнулись автомобили Renault Duster и Mazda 6. По предварительным данным в результате ДТП погибли 10 человек, из них 6 взрослых и 4 ребенка.

На месте аварии был развернут межведомственный оперативный штаб по ликвидации последствий произошедшего, уточнили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

Из-за аварии образовались 10-километровые пробки. Движение автомобилей по трассе было закрыто на 5 часов.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова поручила оказать содействие родственникам погибших в результате этого ДТП, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.01.18

В страшном ДТП в Югре погибли 10 человек, среди жертв – 4 детей. / В Сургуте семейная пара ответит за истязание 12-летней родственницы. Полицейским грозит ответственность за халатность. / В Нефтеюганске няня избила 8-месячного ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки