российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назвал противников храма-на-пруду общественными террористами

Кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» Евгений Куйвашев назвал противников строительства храма святой Екатерины в акватории Городского пруда Екатеринбурга «общественными террористами».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопрос о храме-на-воде был поднят в ходе теледебатов между кандидатами в губернаторы Свердловской области от «Единой России» Евгением Куйвашевым и от партии «Зеленые» – Константином Киселевым.

Евгений Куйвашев заявил, что «нужно максимально подумать, как украсить город и как максимально привлечь к нему внимание, надо подойти максимально с выгодой». «Это нормально, люди (медники, – прим. ред.) хотят вложить деньги в город. Если строить для людей, то что в этом плохого?» – заявил Куйвашев. Он также подчеркнул, что осуждение проекта храма исходит «от общественных террористов, а не людей».

Спарринг-партнер врио губернатора, политолог Константин Киселев, призвал избирателей не считать эти выборы каким-то «последним и решительным боем». «Не надо думать, что эти выборы – это какой-то решающий бой», – заявил Киселев, подчеркнув, что считает их просто причиной для обсуждения назревших проблем.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.17

Дополнение к анонсам. / 21 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Детей попросили выйти, будут сцены жестокости»: в Екатеринбурге начался фестиваль «Лица улиц» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки