российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин приедет в Екатеринбург

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин скоро приедет в Свердловскую область с предвыборным визитом.

Как рассказал РИА «Новый День» первый секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев, кандидат планирует приехать в Екатеринбург 1 февраля. В программе визита – поездка на одно из промышленных предприятий Первоуральска, большая пресс-конференция и встреча со сторонниками.

Напомним, до него в Екатеринбурге побывали уже три потенциальных участника президентских выборов: в декабре на Урал приезжали Ксения Собчак, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Павел Грудинин был выдвинут кандидатом в президенты на съезде КПРФ 23 декабря. Наблюдатели назвали это решение историческим – впервые в президенты от КПРФ идет беспартийный. Глава компартии Геннадий Зюганов по его просьбе возглавит Совет народно-патриотических сил, который станет избирательным штабом. В пятницу, 12 января, ЦИК зарегистрировал его кандидатом в президенты.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 15.01.18

В мэрии опровергли слова министра о том, что Екатеринбург напоят водой из подземных источников. / «Уральские авиалинии» перевезли более 8 миллионов пассажиров за 2017 год. / В Екатеринбург придут крещенские морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки