российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэры Екатеринбурга выдвинулись экс-директор «Реновы» и специалист по массажу

Конкурсная комиссия продолжается принимать документы от желающих побороться за пост главы Екатеринбурга. Как сообщил РИА «Новый День» руководитель горизбиркома Илья Захаров, еще одним кандидатом стал 53-летний сотрудник ООО «Методика» Сергей Зацарный. Его профессия указана как специалист по массажу.

Следом за ним сдал документы вице-спикер заксо и ректор Уральского государственного аграрного университета Виктор Маслаков – бывший руководитель «Ренова-Стройгрупп». Как ранее сообщали источники агентства, Маслаков также является согласованным кандидатом губернатора Евгения Куйвашева. Напомним, в конкурсе в числе прочих участвуют вице-губернатор Александр Высокинский и замглавы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.

Прием документов продлится сегодня до 17.00. На данный момент участниками конкурса на должность градоначальника зарегистрировано 18 человек.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.07.18

Делайте выбор осознанно: в Екатеринбурге появился сайт – «помощник избирателя». / Новый полпред в УрФО впервые приехал в Тюмень и сразу узнал о миллиардных тратах. / Синоптики рассказали о вероятности ливня в Екатеринбурге во время матча Россия – Хорватия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки