российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не хочу пачкаться в этом навозе»: единоросс вышел из партии из-за пенсионной реформы

В Нижнем Тагиле член партии «Единая Россия» решил покинуть ее из-за несогласия с проводимой партией политикой.

О том, что тагильчанин Николай Тарахов решил выйти из партии, сообщил телеграмм-канал «Пьяная Армата». В заявлении на имя врио секретаря тагильского отделения ЕР Владислава Пинаева говорится: «программа вашей партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа. И я не хочу участвовать в данном навозе и пачкаться об Это».

В пресс-службе СРО ЕР подтвердили, что тагильчанин действительно написал заявление о выходе из партии и отправил его по электронной почте. Но чтобы покинуть партию окончательно, он должен прийти в отделение лично и сдать партбилет. Сколько еще единороссов в последнее время решили покинуть партию, неизвестно. «Партия большая, кто-то приходит, кто-то уходит, и это необязательно связано с пенсионной реформой. Человек принял решение, это его право», – сказал пресс-секретарь отделения Максим Бестфатер.

Напомним, единороссы Нижнего Тагила уже были замечены в «ереси»: два депутата заксо, Владимир Радаев и Евгений Лутохин, отошли от генеральной линии партии и проголосовали против повышения пенсионного возраста.

Добавим, что единороссы выходят из партии не только на Урале. Например, в пятницу стало известно о подобном случае в Заволжске.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 23.07.18

Первый отсев кандидатов в мэры Екатеринбурга пройдет 25 июля. / Урал охвачен лесными пожарами, МЧС выпустило предупреждение об опасности. / Легендарную баню «Бодрость» начали крушить экскаваторами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки