российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из кампании в гордуму Екатеринбурга выбыли еще семь кандидатов

Избирком Екатеринбурга вычеркнул из списка кандидатов по одномандатным округам еще семь человек.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по итогам заседания комиссии в округе №6 не зарегистрирован самовыдвиженец Данил Гогин и действующий депутат гордумы Михаил Гаранин. Оба кандидата не представили документы в срок. По этой же причине отказано в регистрации члену партии «Защитники Отечества» Анатолию Холодилину и кандидатке от Партии пенсионеров Ольге Холоднюк в округе №8.

Утратили статус кандидатов, так как добровольно снялись с выборов, предприниматель Константин Кунцевич, выступавший в округе №7, гендиректор ООО «ЭкоГлобал Строй» Сергей Маслов и представительница партии «Женский диалог» Жанна Богданова – оба выдвигались в округе №8.

Напомним, ранее горизбирком отказал в регистрации самовыдвиженцу Роману Дубову. Комиссия забраковала более 15% подписей избирателей, собранных кандидатом.

Процесс регистрации кандидатов в депутаты гордумы Екатеринбурга продлится до конца этой недели. На сегодняшний день зарегистрировано 86 из 127 претендентов, предоставивших документы комиссии в срок.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.07.18

Мэрию Первоуральска заставили принять на баланс ветхую усадьбу XIX века. / Минспорта и МУГИСО будут отвечать за наследие ЧМ-2018 в Екатеринбурге. / «Попалась бабка на продаже пирожков – продавай корову»: эксперт о новой инициативе «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки