российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Видео из ТРЦ в Кемерове: дым заволок зону отдыха за секунды

В Сети появилось видео начала пожара детском центре кемеровского ТРЦ «Зимняя вишня». Кадры запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в коридоре на входе в одну из игровых зон. На кадрах видно, как в левом верхнем углу изображения появляется малиновое зарево, за которым почти сразу происходит сильная вспышка.

Начинается паника. Дети и взрослые мечутся в разные стороны, царит неразбериха. В считанные секунды помещения и коридор заволакивает густой черный дым, видимость падает до нуля. Создается впечатление, что на этаже полностью пропало освещение. Примечательно, что, судя, по хронометражу камеры наблюдения, мощнейший выброс огня произошел ровно в 16:00 по местному времени.

В Сети также появились первые кадры сгоревших помещений ТРЦ в Кемерове.

Видео из ТРЦ в Кемерове: дым заволок зону отдыха за секунды*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как писал «Новый День», пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» вспыхнул в воскресенье, 25 марта. Утром в понедельник в оперативном штабе сообщили о ликвидации открытого горения, однако полностью потушить пожар до сих пор не удается. МЧС подтвердило гибель 64 человек.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 26.03.18

МВД предупреждает: в Зауралье активизировались опытные и циничные мошенницы. / В районе Академический строят концептуально новый квартал (ФОТО). / На свердловских реках гремят взрывы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки