российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Переполох у храма: столичная полиция задержала участников стрельбы

Полиция задержала троих молодых людей, устроивших ночью стрельбу на северо-западе столицы. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по городу Москве.

«В правоохранительные органы поступило сообщение о стрельбе ночью недалеко от церкви на Одинцовской улице. Как было установлено полицейскими, компания молодых людей несколько раз выстрелила в воздух, после чего они сели в автомобиль и уехали. На месте происшествия были обнаружены и изъяты гильзы, которые, как выяснилось по результатам экспертизы, являются светозвуковыми», – говорится в сообщении.

На улице Твардовского полицейские задержали троих подозреваемых – молодых людей в возрасте от 27 до 29 лет. У одного из них при личном досмотре был обнаружен и изъят предмет, похожий на охолощенный автомат Калашникова, который направлен на экспертизу.

Следствием ОМВД России по району Строгино по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство».

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки