российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иск Усманова к Навальному зарегистрирован в Люблинском суде Москвы

Люблинский суд Москвы зарегистрировал иск миллиардера Алишера Усманова к скандальному оппозиционеру Алексею Навальному и его Фонду борьбы с коррупцией. Об этом сообщается на сайте судебной инстанции.

Как сообщал «Новый День», Усманов планировал подать в суд на Навального за клевету о якобы причастности бизнесмена к тайной собственности главы российского правительства Дмитрия Медведева.

Миллиардер заявлял, что Навальный «перешел красную линию», обвинив его в коррупционных связях с премьером, теневых схемах получения прибыли.

Бизнесмен также подчеркнул, что у Навального нет «морального права» обвинять его, потому что он ведет свои дела «прозрачно и законно».

Ранее Медведев также высказал свое отношение к фильму Навального. В частности, он заявил, что за «так называемыми расследованиями» скрывается попытка выманить людей на улицу и добиться политических и шкурных целей.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.04.17

В Саратове задержали одного из лидеров ПАРНАСа. / В России хотят без суда арестовывать счета подозреваемых в коррупции и их близких. И ужесточить подход к конфискации имущества. / Спрос на внутренний туризм в России снижается в пользу зарубежного. Демпинг Турции уронил цены на других направлениях. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки