российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле сожалеют о болезни Каримова и не верят в дестабилизацию Узбекистана

В Кремле глубоко сожалеют по поводу болезни президента Узбекистана Ислама Каримова и желают ему скорейшего выздоровления. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Как сообщает ТАСС, комментируя мнение о возможной дестабилизации ситуации в Узбекистане на фоне болезни лидера страны, Песков назвал такую постановку вопроса некорректной. Он добавил, что Россия дорожит отношениями с Узбекистаном «в русле тех планов, которые намечены по результатам недавних контактов президентов двух стран».

Напомним, вчера стало известно, что Ислам Каримов госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. Он находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как стабильное, но воздерживаются от прогнозов.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 29.08.16

Порошенко отправил в отставку главу администрации президента Украины. / Столяров: люди должны знать – сколько зарабатывает топ-менеджмент в госкомпаниях. / Западная пресса: Турция остается «тяжеловесом НАТО». Вашингтон дал Анкаре «зеленый свет» на эскалацию войны в Сирии. Москва выжидает. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки