российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «знаменитом» участке в Ростове-на-Дону – еще один вброс (ВИДЕО)

Вброс №1

Вброс №2

На участке №1958 в Ростовской области, где уже был зафиксирован один вброс – повторное нарушение.

«На этот раз вброс осуществляется уже во вторую урну. Подруги прикрывают», – отмечают наблюдатели на сайте «Голоса». Нарушение было зафиксировано на видео.

Ранее сегодня уже был опубликован ролик с камеры видеонаблюдения на участке №1958 в Ростове-на-Дону. На видео женщина вбрасывает большое количество бюллетеней в урну для голосования.

Секретарь территориальной комиссии Елена Бочкарева заявила «Коммерсанту», что глава комиссии Юрий Сидоренко и его замы выехали на проблемный участок и выясняют, что произошло. Она заверила, что «по результатам расследования будут приняты меры».

Во время трансляции брифинга с председателем ЦИК Эллой Памфиловой Юсов пообещал, что расследование инцидента будет доведено до конца»,– заверил Сергей Юсов. Памфилова заявила, что все виновные должны быть наказаны. При этом он добавил, что «нет стопроцентной уверенности, что это «вброс». «Можно предположить, что это на него похоже – все же признал Юсов. – Причем организовал его кто-то из присутствующих членов комиссий». Он подчеркнул, что меры уже приняты: урна опечатана и отставлена в сторону. Также по завершении голосования будет проведен раздельный подсчет голосов. Соответствующие заявления в прокуратуру уже направлены.

Ростов-на-Дону, Полина Николаева

Ростов-на-Дону. Другие новости 18.09.16

Рисование цветными карандашами и фломастерами в книгах регистрации избирателей регламентируют. / «Сам на свою голову»: ЦИК разберется с Митволем за публикацию экзит-полов. / Свердловский омбудсмен проследит за ситуацией с «подвозами» в четырех муниципалитетах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки