российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Артемовске Донецкой области снесли мемориальную доску Иосифу Кобзону

В Артемовске Донецкой области снесли мемориальную доску российскому певцу, депутату Госдумы Иосифу Кобзону. Об этом написал в своем Facebook* заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

«Мы только собрались сносить, а Кобзон снялся и покинул территорию Украины, вместе с досками, жаль, вату с собой не забрал», – написал он.

Напомним, в среду Кива заявил, что 7 мая в Артемовске откроют оборонный комплекс, снесут мемориальную доску российскому певцу Иосифу Кобзону и откроют мемориальную доску Герою Украины Дмитрию Чернявскому.

Певец Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр Донецкой области. Он является почетным гражданином нескольких городов Украины. 4 сентября горсовет Днепропетровска лишил Кобзона звания почетного гражданина города.

Позднее киевские власти включили певца в список деятелей культуры из России, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 07.05.15

Жители Аши выйдут на митинг против бездействия местных властей: дороги разваливаются, освещения нет, на несколько суток исчезает вода. / Николай Подосокорский: «Кремлёвская пропаганда» как инструмент построения тоталитарного общества. Государство вновь пытается установить монополию на истину. / В Якутске поймали авиадиспетчера-наркомана. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки