российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Евпатории будет обжаловать решение суда о своем увольнении

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов намерен обжаловать решение суда о расторжении с ним контракта со стороны председателя городского совета. Об этом мэр сообщил на своей странице в Facebook*.

Решение об увольнении Филонова было принято Евпаторийским городским судом по иску городского прокурора. Градоначальника обвинили в том, что он не принял мер по урегулированию конфликта интересов при назначении на должность директором муниципального казенного учреждения Макаревича Э. В..

Чтобы убрать «лишние вопросы и кривотолки», Филонов в своей публикации пояснил, что решение суда «не вступило в законную силу» и не означает, что он «автоматически уволен с занимаемой должности». «Я не провидец, но у меня есть веские правовые основания считать, что судебное решение останется нереализованным и не вступит в силу», – утверждает мэр.

Он добавил, что уже подготовил апелляционную жалобу в Верховный Суд Крыма. «Уверяю Вас, я готов к длительному судебному процессу, у меня есть для этого силы, уверенность в победе и, конечно же, закон, который полностью на моей стороне», – подчеркнул Филонов.

Евпатория, Служба информации «Новый День»

Евпатория. Другие новости 03.04.19

НАТО будет добиваться прохождения Керченского пролива на условиях Киева. / «Творческая шайка»: в штабе Зеленского грозятся разогнать СБУ и ликвидировать Генпрокуратуру. / В Крыму вынесли приговор украинцу, убившему ялтинского таксиста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки