российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост мэра Екатеринбурга выдвинулась глава туристической компании

Сегодня вечером завершается прием документов от желающих принять участие в конкурсе на должность мэра Екатеринбурга. Шестнадцатым кандидатом стала гендиректор туристической компании «Урал Лайн» Елена Лузина, сообщил РИА «Новый День» глава горизбиркома Илья Захаров.

Елена Лузина известна как один из первых французских гидов в Екатеринбурге. Ее компания занимается внутренним туризмом и организацией авторских экскурсий для иностранцев по всему Уралу.

Напомним, в конкурсе на должность главы Екатеринбурга участвуют также вице-мэр Алексей Кожемяко и замгубернатора Александр Высокинский. Эксперты полагают, что основная борьба развернется между ними. Кроме того, документы подали депутат ГД Андрей Альшевских, политолог Дмитрий Москвин, журналист Антон Дербенев, два сотрудника вузов, несколько предпринимателей и общественников.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.07.18

Роспотребнадзор объяснил, почему ядовитый дом в Ивделе перестали считать ядовитым. / Знаковый матч России, лекция про восстание машин и оркестры в парке – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / К «российскому» четвертьфиналу ЧМ в ЦПКиО поставят телевизоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки