российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура инициировала проверку после массового увольнения врачей в Нижнем Тагиле

Сотрудники свердловской прокуратуры отправляются в Нижний Тагил, чтобы провести проверку по заявлениям работников медучреждений о нарушении их трудовых прав. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Работники областного аппарата проведут надзорные мероприятия в больницах города в среду, 28 августа. Также они встретятся и с самими хирургами, и с администрацией больниц.

Напомним, в начале месяца уволились хирурги Демидовской больницы, на прошлой неделе их примеру последовали коллеги из ЦГБ № 1. Медики жалуются на низкие зарплаты и высокую нагрузку. Спецкомиссия минздрава не нашла нарушений в выплатах врачам, однако с ними ведутся переговоры. Один из них уже согласился забрать заявление, остальные взяли время на раздумья до пятницы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.19

В Екатеринбурге клещи покусали больше 10 тысяч человек. / Актриса и тифлокомментатор Ирина Безрукова: «Нельзя говорить слепому, что на сцене загорелся абажур» (ФОТО). / Дело сторонника Ходорковского «о нежелательной организации» на Урале ушло в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки