российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловского минздрава Цветков уехал в Нижний Тагил

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков, который накануне был вызван из отпуска, отправился сегодня утром в Нижний Тагил, где за последний месяц произошло два массовых увольнения хирургов.

Как сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь регионального минздрава Константин Шестаков, Цветков встретится с теми, кто написал заявления об уходе по собственному желанию. Напомним, в ЦГБ № 1 это сделали шесть хирургов, вчера в минздраве сообщили, что один уже забрал документ.

Также сегодня должно пройти совещание у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева по ситуации в здравоохранении региона. Ожидается, что в нем примет участие и министр Цветков, и главврачи разных медучреждений. Информации о том, во сколько, где и в каком формате оно состоится, пока нет.

Тагильские врачи об увольнениях

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.19

На Урале мужчина убил брата, который забил до смерти возлюбленную обоих. / Татьяна Ярошевская покидает мэрию Екатеринбурга после почти 20 лет работы. / 27 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки