российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жерар Депардье проголосовал на выборах президента РФ в Париже

Жерар Депардье, который является гражданином России, отдал свой голосов на выборах президента. Актер явился на избирательный участок в российском посольстве в Париже.

Жерар Депардье проголосовал на выборах президента РФ в Париже*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

О том, что Депардье пришел на выборы, сообщило Министерство иностранных дел РФ в своем Телеграм-канале.

Актер пришел на голосование в солнечных очках, несмотря на то, что в столице Франции непогода и небо затянуто тучами. Отвечая на вопрос журналистов, с какими чувствами он пришел на выборы, Депардье ответил, что голосовал с чувством патриотизма и любви к России.

Как сообщал «Новый День», в 2012 году Депардье отказался от французского гражданства и переехал в Бельгию, возмущенный резким повышением налогов для богачей на своей родине. Год спустя он объявил о своей личной дружбе с президентом РФ Владимиром Путиным, получил российское гражданство и регистрацию в Саранске. Депардье владеет земельным участком в Мордовии и трехкомнатной квартирой в фешенебельной высотке в центре Грозного.

Париж, Служба информации РИА «Новый День»

Париж. Другие новости 18.03.18

Явка в Свердловской области преодолела 40%-й барьер. / Крым и Севастополь демонстрируют высокую явку на выборах. / Явка зашкаливает: на выборы пришли втрое больше избирателей, чем в 2012 году. Оппозиция потрясена: «явка жесткая и ни каруселей». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки