российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мособлсуде убиты трое нападавших, двое задержаны

В Мособлсуде обезврежены пять преступников, напавших на конвоиров. Трое из них убиты, еще два бандита задержаны, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Раненый в ходе перестрелки судебный пристав госпитализирован в состоянии средней тяжести в одну из подмосковных больниц. Кроме того, вскоре туда доставят пострадавшую женщину-пристава.

По данным РИА Новости, конвоира ранил при сопровождении один из подозреваемых по делу, отобрав у него оружие.

Как сообщал «Новый День», Московский областной суд эвакуирован после перестрелки. ЧП произошло в 13:30 мск на процессе по делу так называемой «банды ГТА», совершавшей убийства автомобилистов в Подмосковье.

Напомним, члены «банды ГТА» обвиняются в убийствах водителей на дорогах в 2012-2014 годах. Свое название группировка получила по аналогии обстоятельств совершаемых ими преступлений с игровыми заданиями в компьютерное игре Grand Theft Auto. По версии следствия, на счету преступников 17 жертв, два покушения и другие преступления.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.08.17

Общедомовую коммуналку разрешили оплачивать по счетчикам. / Перестрелка в Мособлсуде: есть раненые. / Главком ВМФ оконфузился, перепутав министра обороны Сергея Шойгу с президентом РФ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки