российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росавиация сформировала новый график вывозных рейсов: в Екатеринбург прилетит борт из Гоа

Росавиация сформировала предварительный график вывозных рейсов до 27 апреля, и он сильно отличается от того, который публиковали вчера в телеграм-канале Минкомсвязи РФ. Рейс из Бангкока в Екатеринбург не состоится, зато состоится рейс из Гоа.

Новая информация по вывозным рейсам появилась на официальном сайте Росавиации. График предварительно согласован до 27 апреля, но в расписании по-прежнему могут быть изменения, – уточняют в ведомстве. На сегодня запланировано два рейса авиакомпании «Сибирь» из Бангкока – в Новосибирск и Красноярск. А вот рейс из Таиланда в Екатеринбург, о котором Минкомсвязи РФ сообщал накануне, отменен. Сегодня же из Денпасара вылетит борт «Якутии» во Владивосток. Прибытие ожидается 24 апреля.

24 апреля ожидается пять вывозных рейсов. «Уральские авиалинии» выполнят рейс из Гоа в Новосибирск и Екатеринбург (ранее планировалось совершить его 22 апреля), а также рейс из Аликанте в Нижний Новгород. Планируется рейс «Сибири» из Пхукета в Новосибирск. Из Денпасара в Казань и Сочи запланирован рейс «России». Во Владивосток из Сеула ожидается рейс «Авроры».

«Аврора» планирует 25 апреля два вывозных рейса из Бангкока в Южно-Сахалинск и Хабаровск.

В предварительном графике на 25 апреля рейс «Уральских авиалиний» из Бангкока в Иркутск и Казань. 26 апреля авиакомпания планирует доставить россиян из Гоа в Уфу.

Еще один рейс 26 апреля из Бангкока в Петропавловск-Камчатский готовится выполнить «Аврора».

Добавим, что пассажиры, у которых есть билеты российских авиакомпаний, допускаются на вывозные рейсы бесплатно. В остальных случаях перелет осуществляется за деньги.

Напомним, 19 апреля в Екатеринбург прибыли 180 туристов из Таиланда. Они до 2 мая будут находиться в обсерваторе не базе отдыха «Курганово». Причем 7 человек пришлось помещать туда через суд. 21 апреля, в Кольцово приземлился борт с 69 туристами из Турции. 37 жителей Свердловской области будут 2 недели находиться в обсерваторе в Асбестовском городском округе. За всеми прибывшими установлен медицинский контроль. У них будут брать тесты на Covid-19.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки