российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВП готовится отправить в отставку пятерых губернаторов

Пятеро глав российских регионов могут быть отправлены в отставку в ближайшие дни. Такое решение рассматривают в управлении внутренней политики администрации президента России. В УВП намерены таким способом улучшить политическую ситуацию внутри проблемных регионов в преддверии президентских выборов.

О том, что пятерых глав субъектов РФ ждет отставка, пишет РБК со ссылкой на «Ведомости». Издание, в свою очередь, ссылается на источники в УВП. Называются и те регионы, где ситуация «непростая и требует скорейшего принятия решений». Таковых набралось семь – это Карелия и (глава Александр Худилайнен), Рязанская область (Олег Ковалев), Свердловская область (Евгений Куйвашев), Новгородская область (Сергей Митин), Ивановская область (Павел Коньков), Пермский край (Виктор Басаргин) и Бурятия (Вячеслав Наговицын).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.02.17

На севере Среднего Урала задержали владельцев собак, загрызших 7-летнюю девочку. Животных убили. / В районе Заречном в Екатеринбурге открылся 6-уровневый паркинг (ФОТО). / Поветкина исключили из WBC за допинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках