российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар в ТРЦ в Кемерове: число жертв возросло, пострадали более 30 человек

Выросло число погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

По уточненным данным Следственной комитета РФ, жертвами страшного происшествия стали 5 человек, в том числе ребенок, три женщины и мужчина. За медицинской помощью обратились 32 человека, из них 30 госпитализировано, говорится в сообщении ведомства. Ранее СКР сообщал, что при пожаре погибли 4 человека – трое детей и женщина, а также 26 человек пострадали.

Инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Следствие обратилось к пострадавшим и очевидцам происшествия, которые обладают информацией о пожаре, с просьбой связаться со следственным управление СКР по Кемеровской области.

Как сообщал «Новый День», огонь в ТРЦ на улице Ленина в центре Кемерова вспыхнул сегодня днем, но пожарные до сих пор не могут потушить возгорание, которое распространилось на площади 1500 квадратных метров. Из горящего торгового центра, по данным городских властей, было эвакуировано около 700 человек. Ранее власти сообщили, что после пожара пропали 17 человек.

По факту пожара и гибели людей возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ. По предварительным данным, очаг возгорания находился на четвертом этаже здания, где находятся кинотеатр и детский развлекательный центр.

Кемерово, служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 25.03.18

Около 20 человек пропали после пожара в торговом центре Кемерова, среди них есть дети. / Пожар в ТРЦ в Кемерове: в числе жертв – трое детей, погибли также 200 животных из контактного зоопарка. / В центре Кемерова горит торговый центр, есть погибшие. Среди жертв – 4 детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки