российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Федерации: Запад готовит атаку на Россию на ЧМ-2018

У Совета Федерации есть документы, в которых говорится о том, что США планируют через европейских спортивных чиновников дискредитировать Россию. Максимальное давление будет оказываться во время Чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ в следующем году.

«В комиссию поступили заслуживающие доверия документальные сведения о том, что американские правительственные чиновники прямо ориентируют своих европейских коллег максимально использовать спортивную тематику для дискредитации России в 2018 году. У нас есть основания считать, что будет осуществлена атака на чемпионат мира по футболу, который должен пройти у нас в стране», – рассказал РИА «Новости» глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

По словам сенатора, Россия планирует принять ответные меры. Эта тема будет обсуждаться с представителями Министерства иностранных дел, Министерства спорта и Олимпийского комитета РФ 28 ноября.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 22.11.17

Минфин не нашёл законного способа дать миллион рублей на спортивный центр для инвалидов. / Строительство общежития училища олимпийского резерва решили пока не финансировать. / Марадона, Каннаваро, Пуйоль: объявлены ассистенты церемонии финальной жеребьевки ЧМ-2018. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки