российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фильм «Ложь Матильды» вдохновил «Новый День» на собственное разоблачение в жанре воинствующего мракобесия – «Ложь Терминатора» (ВИДЕО)

Покуда не стихают страсти вокруг съемок фильма «Ложь Матильды» в пику «Матильде» Алексея Учителя, журналисты «Нового дня» решили первыми освоить жанр документального мракобесия и сняли разоблачительный блокбастер «Ложь Терминатора».

Дело в том, что уже целую неделю не без успеха в кинотеатрах идет фильм «Терминатор 2: Судный день», снятый в формате 3D. Разумеется, фильм американского производства представляет собой искусно замаскированную пропаганду, направленную против России. Под видом увлекательного и зрелищного боевика зрителю внедряются чуждые нашей духовности идеи. Здесь присутствует и тайное издевательство над христианством и реклама подростковой преступности, которая привела к развитию в стране преступности среди подростков – знаменитое движение А.У.Е. Ну и, конечно, рост педофилии в стране был вызван исключительно Джеймсом Кэмероном и тайными кукловодами, стоящими за его спиной. До выхода разоблачительного расследования Сергия Алиева «Ложь Матильды» – который безжалостно рушит мифы о святом царе-искупителе, мы решили сами разнести в пух и прах главное пропагандистское оружие против русского народа. Вооружившись самыми современными конспирологическими технологиями мы создали для вас блокбастер «Ложь Терминатора».

В ролях разоблачителей заокеанской поделки согласились сняться депутат заксо Вячеслав Вегнер, телеведущий Иннокентий Шеремет, кандидат на пост губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин и богослов Виктор Норкин.

Очень надеемся, что после просмотра фильма прокатчики нового «Терминатора» снимут фильм c проката и покаются в попытке порушить скрепы.

Приятного просмотра!

Ложь Терминатора

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 31.08.17

«Единая Россия» запретила участвовать в выборах девяти депутатам-бунтовщикам из Богдановича. / Сибирцева: Екатеринбургу колоссально не хватает учителей начальных классов. / Руководить Уральским медуниверситетом будет экс-министр здравоохранения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки