российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Медиаменеджер Ямала не смог победить на праймериз в заксобрание

«Единая Россия» на Ямале поддержит на выборах в заксобрание округа осенью медика Алексея Денисова. Он стал победителем праймериз по одномандатному салехардскому округу. Место стало вакантным после того, как прежний одномандатник Елена Зленко перешла на работу в Совет Федерации.

Как сообщили в понедельник, 27 мая 2019 года, в реготделении партии, г-н Денисов набрал более 80 процентов голосов на предварительном голосовании. Другой представитель интеллигенции Ямала – педагог Анжела Печенкина получила гораздо меньшую поддержку. Медиаменеджер Николай Шандрыголов стал вторым. Скорректировано в 13:26.

Также в «Единой Росси» озвучивают итоги праймериз в городскую думу Салехарда. Напомним, в 2019 году избирать депутатов в столице Ямала будут по многомандатным округам, то есть каждый округ будут представлять несколько народных избранников.

В избирательном округе один тройка победителей – Марина Барт, Ольга Глазкова и Лариса Цупикова. По избирательному округу два – Евгений Забара, Вадим Кугаевский, Игорь Овсяник, Павел Титов, Александр Бородин. Избирательный округ три: нынешний глава города Владимир Мартынюк, Оксана Беседина, Роман Арефьев, Андрей Умников, Денис Теленков. В избирательном округе четыре: Владимир Полупанов, Александр Пизняк, Светлана Хороля. Округ пять: Начия Гизатуллина, Игорь Павлиский, Татьяна Соловьева и Игорь Семенов.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 27.05.19

Известен победитель праймериз ЕР в Тюменскую облдуму. / В Муравленко патрульный автомобиль попал в серьезную аварию (ВИДЕО). / Мэр Ноябрьска беднее глав Нового Уренгоя и Салехарда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках